Распродажа

Матрас Виртуоз 80, 18 см

Код товара: виртуоз_80
7 099 ₽
7 200 ₽
-1%

Характеристики

Высота матраса, см
18 см
Размер ШхД, см
80х200
Тип матраса
зависимый пружинный блок
Жесткость
средняя
Вес на спальное место, кг
120
В скрутке
да
Материал чехла
трикотаж

Описание

Матрас Виртуоз 80 с высотой 18 см предлагает идеальное сочетание комфорта и практичности для вашего сна. Размеры 80х200 см обеспечивают достаточную площадь для расслабляющего отдыха, а зависимый пружинный блок с средней жесткостью поддерживает тело в анатомически правильном положении. Максимальная нагрузка в 120 кг делает его подходящим для использования в любых условиях. Чехол из трикотажа не только приятен на ощупь, но и легко чистится, что добавляет современного стиля и удобства в вашу спальню. Благодаря возможности скрутки, матрас удобно транспортировать и хранить.