Распродажа
Пенал Ника, ясень шимо темный/светлый
Цвет: ясень шимо светлый / ясень шимо темный
Код товара: пенал_ника_ясеньшимо
9 199 ₽
15 592 ₽
-41%
Ширина, см
59
Высота, см
203
Глубина, см
35
Тип дверей
распашные
Зеркало
нет
Количество дверей
одностворчатый
Описание
Пенал Ника в цвете ясень шимо светлый и темный — это идеальное решение для организации пространства в вашем доме. С размерами 59 см в ширину, 203 см в высоту и 35 см в глубину, он легко впишется в любой интерьер, добавляя ему современный стиль и элегантность. Одностворчатая распашная дверь обеспечивает удобный доступ к содержимому, а отсутствие зеркала делает пенал универсальным вариантом для хранения вещей. Этот функциональный элемент мебели не только украсит вашу комнату, но и поможет поддерживать порядок, что особенно важно в современном ритме жизни.