Распродажа
Новинка
Хит

Шкаф Уют-4, белый/дуб сонома

Цвет: белый / дуб сонома
Код товара: уют_4_белыйсонома
14 199 ₽
24 066 ₽
-41%

Ширина, см
160
Высота, см
190
Глубина, см
47
Тип дверей
распашные
Зеркало
есть
Количество дверей
четырехстворчатый

Описание

Шкаф Уют-4 в цвете белый и дуб сонома станет идеальным решением для вашего интерьера, сочетая современный стиль и практичность. Его размеры 160 см в ширину, 190 см в высоту и 47 см в глубину обеспечивают достаточное пространство для хранения одежды и аксессуаров. Четырехстворчатая конструкция с распашными дверями и встроенным зеркалом не только визуально расширяет пространство, но и добавляет функциональности. Этот шкаф идеально впишется в любую комнату, создавая атмосферу уюта и порядка.

С этим товаром покупают