Распродажа
Шкаф Виолетта, венге/дуб
Цвет: венге / дуб
Код товара: виолетта_венгедуб
27 999 ₽
45 900 ₽
-39%
Ширина, см
168
Высота, см
232
Глубина, см
61
Тип дверей
распашные
Зеркало
есть
Количество дверей
четырехстворчатый
Описание
Шкаф Виолетта в цвете венге и дуба станет идеальным решением для вашего интерьера, сочетая современный стиль и практичность. Его размеры 168 см в ширину, 232 см в высоту и 61 см в глубину позволяют эффективно использовать пространство, а четыре распашные двери с зеркалом добавляют функциональности и визуально увеличивают комнату. Такой шкаф не только органично впишется в любую обстановку, но и обеспечит надежное хранение вещей, сохраняя порядок в вашем доме.