Распродажа
Хит
Стенка под тв Лия, венге/белый
Цвет: белый / венге
Код товара: лия_венге_белый
14 399 ₽
30 636 ₽
-53%
Ширина, см
213
Глубина, см
35
Высота, см
168
Тип
комод
Описание
Стенка под ТВ "Лия" в стильном сочетании венге и белого цвета — идеальное решение для современного интерьера. С размерами 213 см в ширину, 35 см в глубину и 168 см в высоту, она гармонично впишется в любую комнату, предлагая достаточно пространства для размещения телевизора и других медиа-устройств. Практичный комод обеспечивает удобное хранение, а современный дизайн добавляет элегантности и завершенности вашему пространству. Выберите "Лию" для создания уютной и функциональной атмосферы в вашем доме.