Распродажа

Тумба под тв Ларго 1,4, сонома/белый

Цвет: белый / дуб сонома
Код товара: ларго_1,4_сонома
5 999 ₽
10 168 ₽
-41%

Ширина, см
140
Глубина, см
46
Высота, см
35
Тип
тумба под ТВ

Описание

Тумба под ТВ Ларго 1,4 в цвете сонома и белом — идеальное решение для современного интерьера, где практичность встречается с элегантностью. С шириной 140 см, глубиной 46 см и высотой 35 см, она гармонично впишется в любую комнату, обеспечивая достаточное пространство для размещения телевизора и медиа-аксессуаров. Чистые линии и сочетание светлых тонов создают атмосферу легкости и уюта, а также делают эту тумбу универсальным элементом, который дополнит ваш интерьер и подчеркнет его стиль.

Инструкции