Распродажа
Комод Мори МК 800.4, графит
Цвет: графит
Код товара: комод_мори_800_4_графит
9 499 ₽
15 321 ₽
-38%
Москва: В наличии
Санкт-Петербург: В наличии
Характеристики
Цвет
графит
Ширина, см
80
Глубина, см
40
Высота, см
99
Тип
комод
Описание
Комод Мори МК 800.4 в графитовом цвете — идеальное решение для современных интерьеров. С шириной 80 см, глубиной 40 см и высотой 99 см, он прекрасно впишется в любую комнату, обеспечивая достаточное пространство для хранения вещей. Его лаконичный дизайн и практичность делают комод не только функциональным, но и стильным элементом мебели. Графитовый оттенок добавляет нотку элегантности, что позволяет легко сочетать его с различными стилями интерьера, создавая гармоничное пространство.